Künstler Anfang 20. Jh.
Bauer aus dem Mühlviertel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Nach H. Best 28,5 x 20 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 100.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |