Trommelförmiges Kästchen
originaler nußfun. Korpus mit einer Tür aus dem 2. Viertel des 19 Jh., mit ergänzten Sockel- und Plattenbereichen, lose Marmorplatte, H: 78 cm, D: 43 cm, restaurierter Zustand, Türbeschläge ergänzt
10.12.2018 - 10:00
EUR 600.-
Trommelförmiges Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |