Radierung in Farbe
, 19. Jh., "Der Brunnen beym ruhenden Mars im Dornbacher Garten" , bezeichnet "Nach der Natur gezeichnet und radirt von J. A. Klein 1813, Wien bey Artaria und Comp." Plattengröße 32 x 40 cm, verglast gerahmt, etwas fleckig
10.12.2018 - 10:00
EUR 150.-
EUR 100.-
Radierung in Farbe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT