Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
EUR 1,400.-
Karl Flieher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |