Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Teichlandschaft, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert, O. Stoitzner 1923 ca.47 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 900.-
Otto Stoitzner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |