Hl. Nepomuk,
Gröden 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Daumen fehlt, Stoffblumen spätere Ergänzung, Höhe mit Sockel und Strahlenkranz 30 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
EUR 300.-
Hl. Nepomuk,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Folk Art, Sculpture, Faience |
Date: | 10.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |