Christus am Kreuz,
18. Jh., Öl auf ausgeschnittenem Holzkreuz 154 x 90 cm, ein Kreuzarm ergänzt, Altersschäden, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
EUR 600.-
Christus am Kreuz,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Folk Art, Sculpture, Faience |
Date: | 10.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |