Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) "Krems", links unten signiert R. Kierner, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 54 x 66 cm, Passepartout, oberer Rand mit Knickstelle, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 550.-
Rudolf Kierner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |