Paar Blumensäulen in der Art des Jugendstils,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, runder Stand, Messingbeschläge, H= 110 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:55
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT