Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Liebespaar, rechts unten signiert: Hans Fronius, Lithografie, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
EUR 110.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-