Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 49 cm, teils unregelmäßiger Rand, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 600.-
Hans Plank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |