Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Bisamberg, signiert: Hans Götzinger, bezeichnet, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Hans Götzinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |