Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Stillleben mit Madonna, signiert: Strobl, datiert: 1946, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Hans Strobl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |