Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Don Chijote, rechts unten signiert und datiert: Fischnaller (19)80, Lithografie in Farbe, nummeriert 6/10, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |