Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Plakat: Verletzungen Verbindungen, 11. März-1. Mai 2000, Rheinsberg, handsigniert: Uecker, datiert:(19)98, bezeichnet: e/a Verletzungen - Verbindungen, ca. 84 x 59 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Günther Uecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |