Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Hummer, Austern und Früchten, signiert: L. Mercier, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, masseverzierter Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |