Kunstbuch: Alfred Hrdlicka. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen 1947 bis 1968
mit vier handsignierten Originalradierungen, von Kristian Sotriffer, Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien und München, 1969, 101 Seiten, ca. 24 x 22 cm, im Schuber, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |