Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Elf mal Dottore Balanzone", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 116 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:37
EUR 340.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |