Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Puppentheater, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, unter Glas (links oben Ecke bestoßen)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |