Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Frühlingsboten, handsigniert, datiert Rob. Voit 1933, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:45
EUR 280.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |