Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Gehöft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:45
EUR 500.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |