Anonymer Künstler um 1800
Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:48
EUR 600.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |