Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Wolkige Landschaften, handsigniert, datiert Gregor Traversa 10/11.1990, 2 kolorierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:51
EUR 600.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |