Herbert Brandl *
(geb. 1959 Graz, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Brandl 08, Polymerheliogravüre auf Arches Bütten, nummeriert H. C. 3/4, Blattgröße 52,5 x 79 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
EUR 1,200.-
Herbert Brandl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |