Franz Graf *
(Tulln 1954 geb., Konzeptkünstler, Studium a. d. Universität für Angewandte Kunst in Wien, Mitglied der Wiener Sezession) "Am letzten Tag verfärbt sich die ATMOSPHAE-RE-", handsigniert Franz Graf, Kartonschnitt/Hochdruck, H. C. 4/4, Blattgröße 60 x 75 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
EUR 1,000.-
Franz Graf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 10,000.-