Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Rotfeldweltweglöcher", handsigniert G Damisch, Strichätzung/Hoch- und Tiefdruck in zwei Farben, nummeriert HC. IV/IV, Blattgröße 79 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
EUR 1,000.-
Gunter Damisch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |