Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Weihnachtszweig, handsigniert Franz Weiss, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 69 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:20
EUR 190.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |