Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Madonna mit Kind, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:34
EUR 450.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |