Rollokasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, eichefurniert, mahagonifarbig gebeizt, politiert, breiter Rolloverschluss, diverse Innenfächer mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (82 x 39 x 135 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:34
EUR 1,200.-
EUR 800.-
Rollokasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT