Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:22
EUR 220.-
Grete Fassold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |