Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Franziskanerplatz in Graz, datiert 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15,5 m, Passepartout, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:04
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |