6 Sessel im Biedermeierstil
massive Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, Lehnen mit Sprossenverzierung, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:51
EUR 750.-
EUR 550.-
6 Sessel im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |