Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges, geschnitztes Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurnierte Platte mit geschweiftem Rand, 115 x 74 cm oval, restauriert Altersspuren (191-22338/2) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:01
EUR 100.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |