Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert, datiert V. R. 49, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, rechter Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:02
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |