Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Dorflandschaft, signiert Richly, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 20 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:05
EUR 200.-
Rudolf Richly *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |