Zierschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren øS218
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:46
EUR 150.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |