Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick auf den Wörthersee, handsigniert Hans GrabnerWien, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:23
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |