Puppen-Schulbank
aus schwarz gebeiztem Eisenguss mit massiven Eichenholzauflagen, 67 x 46 cm, Anfertigung um 1900, Altersspuren, Tischplatte trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:29
EUR 600.-
EUR 220.-
Puppen-Schulbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |
Lots from other auctions
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"
- Bücherschrank im Biedermeierstil