Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bootshütte am Traunstein, unleserlich signiert, datiert 26. VII.30, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:09
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |