Carolus Pallya
(geb. 1875 in Budapest, vorwiegend malte er Marktszenen und Tierbilder) Bauernmarkt, handsigniert Pallya. C., Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren (2661) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:09
EUR 380.-
Carolus Pallya
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |