Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Alte Schmiede, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 99 x 139 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmenteile abgebrochen fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:11
EUR 2,600.-
Konstantin Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |