Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Bauernstolz, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 89 x 130 cm, in naturfarbigem Kiefernholzrahmen, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:12
EUR 2,000.-
Konstantin Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |