Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 33,5 x 25 cm, auf Spannrahmen, stark krakeliert, abgeblättert und verschmutzt, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:03
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |