Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 79, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 33 x 39,5 cm, unter GlasSTARK REUDZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:12
EUR 22.-
EUR 10.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |