Willi Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der KunstgewerbeschuleMeisterklasse unter Rogler) "Landschaft", handsigniert, datiert Rast 1988, 2 Mischtechniken, Bildausschnitt je 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:13
EUR 70.-
Willi Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |