Paar Kerzenständer (Girandolen)
letztes Viertel 19. Jahrhundert Messing feuervergoldet, vielpassiger Stand, Balusterschaft 5-kerziger Aufsatz, am Boden Gießerstempel S. Wand-Wien, Höhe je 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:33
EUR 450.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |