Max Kuglmayr
(Deutschland 1863-1930) Landschaft mit Gehöft und figuraler Staffage, handsigniert M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, 13 x 18 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:28
EUR 360.-
Max Kuglmayr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |