Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kopf ab", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Radierung, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:21
EUR 100.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |