Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908-2002 Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereins d. Bildender Künstlerinnen Stmk.) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altesspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:16
EUR 280.-
Marianne Schöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |