Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Selb, weiß/kobaltblau glasiert, mit Seerosendekor, gold gerändert, Durchmesser 28,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:58
EUR 80.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |